ООО «ПТК «ГАЗСТРОЙКОМПЛЕКТ»

Девелоперская компания
Наименование: ООО «Производственно-техническая компания «Газстройкомплект»
Адрес:  117420, г. Москва, ул Профсоюзная, д. 57
Тел.: +7 (495) 232-66-70
  • Контакты
  • Новости
  • Мировые новости
    Компания Boeing отказалась от расширения ассортимента 737 MAX
    16.10.2014
    Компания Boeing отказалась от расширения ассортимента 737 MAX
    Boeing 737 MAX - модификация самого продаваемого самолета в мире, оборудованная новыми двигателями концерна CFM International (совместное предприятие General Electric Aviation и французского холдинга Safran) модели LEAP-1B.
    МОСКВА, 21 ноя — РИА Новости. Компания Boeing не планирует расширять ассортимент лайнеров семейства 737 MAX 9 в ответ на решение конкурирующего концерна Airbus Group увеличить линейку самолетов A321, сообщает агентство Рейтер.
    "Мы очень довольны моделью MAX 9 и чувствуем, что конкуренты пытаются догнать его", — цитирует агентство вице-президента по маркетингу подразделения Boeing Commercial Airplanes Рэнди Тинсета (Randy Tinseth). Он также отметил, что авиакомпания не видит смысла в добавлении топливных баков к самолетам, как это намеревается сделать Airbus.
    По оценкам Boeing, рынок этих узкофюзеляжных самолетов имеет важное значение для обеих компаний, так как в течение ближайших 20 лет на эти лайнеры будет приходится около 70% новых поставок на сумму около 2,5 триллионов долларов. Однако авиакомпания считает, что новшества конкурентов не принесут им большей выгоды.